Регламент работы Городского хора мальчиков

Расписание занятий:
 
Кандидаты (список см. ниже):
вторник, пятница: 13.45 - 14.30
воскресенье: 13:00 - 13:45
      
Концертный состав (список см. ниже):
вторник, пятница - 1 смена:
дисканты: 9.00 - 10.00
       альты: 10.00 - 11.00  
 
  вторник, пятница - 2 смена: 
дисканты и альты: 14.30 - 16.00
 
воскресенье (сводная репетиция по скользящему графику):
1-е воскресенье дисканты: 10.00 - 12.00
альты: 11.00 - 13.00
2-е воскресенье альты: 10.00 - 12.00
дисканты: 11.00 - 13.00
и т.д.
13.45 - 14.30 - сольфеджио
(касается всех тех, кто в списке не отмечен серым цветом)
 
В списке стоят буквы "Д" и "А" - дискант и альт соответственно.
Обратите внимание на то, что Альты - это 2-е и 3-е голоса!
Дисканты - это 1-е голоса!
 
По всем вопросам обращаться к хормейстеру:
 
Листопадов Денис Викторович
 

************************************************************************************* 

 

25.09 (вторник) - занятия по расписанию.
утром: дисканты и альты с 9:00 до 11:00
днём: дисканты и альты с 14:30 до 16:00
кандидаты с 13:45 до 14:30
 
28.09 (пятница) - занятия по расписанию.
утром: дисканты и альты с 9:00 до 11:00
днём: дисканты и альты с 14:30 до 16:00
кандидаты с 13:45 до 14:30
 

30.09 (воскресенье) - с 10:00 до 11:00 мужской хор!

с 11:00 до 13:00 ВЕСЬ ХОР!
кандидаты с 13:00 до 13:45

 

 
Поездка в Калининград, Чехию и Польшу условия:
 
 
 
Поездка в Республику Беларусь:
 
 
Поездка в Санкт-Петербург:
 
 
 
 
 
*************************************************************************************

Концертный состав Городского хора мальчиков:

  1. Абрамов Роман Д
  2. Абызов Ярослав А
  3. Александров Платон А
  4. Бабицкий Матвей А  
  5. Бедняков Даниил Д
  6. Бестерженев Даниил Д
  7. Боженко Данила А
  8. Боженко Тимофей Д
  9. Войченко Сергей Д
  10. Волошин Евгений А
  11. Гадиатулин Тимур А
  12. Ганжа Андрей - Бас
  13. Гусаков Андрей А
  14. Давыденков Алексей А
  15. Дурнев Алексей - Бас
  16. Егоров Егор Д
  17. Зенин Владимир Д
  18. Касьяненко Валерий - Бас
  19. Кацило Ярослав А
  20. Клетченко Евгений Д
  21. Колесников Георгий Д
  22. Колесников Степан Д
  23. Криничный Илья - Тенор
  24. Кроткий Александр Д
  25. Лезин Евгений Д
  26. Логинов Емельян А
  27. Лозинский Александр А
  28. Лозинский Владимир - Бас
  29. Никитин Ростислав - Тенор
  30. Пискунов Данил Д
  31. Плотников Денис Д
  32. Романов Михаил А
  33. Рохин Ярослав А
  34. Рыбалкин Александр Д
  35. Салтан Иван А
  36. Седухин Илья Д
  37. Сердюков Андрей Д
  38. Скляров Руслан А
  39. Шевченко Алексей Д
  40. Шестопалов Даниил Д

Кандидаты:

  1.  
  2.