Регламент работы Городского хора мальчиков и юношей

Расписание занятий:

  Концертный состав (список см. ниже):
вторник, пятница:
 
1-я смена
альты: 9.00 - 9.45
дисканты: 9.45 - 10.30
 
2-я смена
альты: 14.30 - 15.15
дисканты: 15.15 - 16.00
 
 воскресенье:
дисканты и альты: 11.30 - 13.00
 
 
 
Юношеский состав (список см. ниже):
воскресенье: 10.00 - 11.30
 
 
Кандидатский состав (список см. ниже):
вторник, пятница, воскресенье: 13.45-14.30
 
 
Сольфеджио (список см. ниже):
воскресенье: 13.00 - 13.45
 
Репетитор по вокалу (список см. ниже):
среда: 15.30 - 20.00
 
 
Контактная информация:
Художественный руководитель и дирижёр - Денис Викторович Листопадов
+7 904 343 88 47
Хормейстер - Евгений Вячеславович Грачёв
+7 904 347 43 76
Концертмейстер - Наталья Владимировна Задорожная
+7 918 519 00 28
Репетитор по вокалу - Александр Васильевич Бакаев
+7 905 455 95 57
 
 

************************************************************************************* 

Концертный состав:

  1. Абызов Ярослав альт
  2. Бергер Артём дискант / сольфеджио
  3. Бестерженев Даниил альт 
  4. Боженко Тимофей дискант
  5. Бойко Никита альт / сольфеджио
  6. Волошин Евгений альт 
  7. Голубовский Владислав альт / сольфеджио
  8. Грубник Лев дискант
  9. Гусев Архип альт 
  10. Евтодьев Данил альт 
  11. Ермолов Никита дискант / вокал
  12. Зайцев Максим дискант / вокал / сольфеджио
  13. Иваненко Дмитрий дискант
  14. Калашников Тихон дискант
  15. Касьянов Михаил дискант / вокал
  16. Кудряшов Владислав альт / вокал
  17. Лебедев Павел альт / сольфеджио
  18. Лезин Евгений альт
  19. Леонтьев Михаил дискант
  20. Лесечко Назар дискант
  21. Логвиненко Никита дискант
  22. Молотков Павел альт / вокал
  23. Овчаренко Александр дискант
  24. Перегуд Павел дискант
  25. Рыбальченко Иван альт
  26. Седухин Илья дискант
  27. Сердюков Андрей дискант / ТМК старшая группа
  28. Трифонов Степан дискант
  29. Хайщян Арсений альт / сольфеджио
  30. Шевченко Алексей дискант 
  31. Шестопалов Даниил альт

Юношеский состав:

  1. Абрамов Роман тенор
  2. Александров Платон тенор
  3. Бабицкий Матвей тенор
  4. Боженко Данила МУТАЦИЯ / ТМК старшая группа
  5. Ганжа Андрей бас / студент ТМК
  6. Давыденков Алексей тенор
  7. Долганов Олег бас
  8. Дядюшкин Сергей бас / студент ТМК
  9. Капсомун Тимофей бас
  10. Касьяненко Валерий бас
  11. Колесников Георгий тенор
  12. Колесников Степан тенор / ТМК старшая группа
  13. Логинов Емельян бас
  14. Никитин Ростислав бас / вокал
  15. Полетаев Данила бас
  16. Потапенко Артём бас / студент ТМК
  17. Рыбалкин Александр тенор
  18. Салтан Иван тенор
  19. Скляров Руслан бас