Регламент работы Городского хора мальчиков и юношей

Расписание занятий:

  Концертный состав (список см. ниже):
вторник, пятница:
 
1-я смена
альты: 9.00 - 9.45
дисканты: 9.45 - 10.30
 
2-я смена
альты: 14.30 - 15.15
дисканты: 15.15 - 16.00
 
 воскресенье:
1-й вариант
альты: 11.30 - 12.15
дисканты: 12.15 - 13.00
 
ИЛИ
 
2-й вариант
альты и дисканты: 11.30 - 13.00
 
 
 
Юношеский состав (список см. ниже):
воскресенье: 10.00 - 11.30
 
 
Кандидатский состав (список см. ниже):
вторник, пятница, воскресенье: 13.45-14.30
 
 
Сольфеджио (список см. ниже):
воскресенье: 13.00 - 13.45
 
Репетитор по вокалу (список см. ниже):
среда: 15.30 - 20.00
 
 
Контактная информация:
Художественный руководитель и дирижёр - Денис Викторович Листопадов
+7 904 343 88 47
Хормейстер - Евгений Вячеславович Грачёв
+7 904 347 43 76
Концертмейстер - Наталья Владимировна Задорожная
+7 918 519 00 28
Репетитор по вокалу - Александр Васильевич Бакаев
+7 905 455 95 57
 
 

************************************************************************************* 

Концертный состав:

  1. Бергер Артём альт
  2. Бойко Никита альт 
  3. Бурдин Богдан альт
  4. Грубник Лев дискант
  5. Гусев Архип альт
  6. Евтодьев Данил альт
  7. Зайцев Максим дискант
  8. Иваненко Дмитрий дискант
  9. Калашников Тихон дискант
  10. Касьянов Михаил дискант
  11. Кудряшов Владислав альт
  12. Лебедев Павел альт
  13. Леонтьев Михаил дискант
  14. Лесечко Назар дискант
  15. Логвиненко Никита дискант 
  16. Лысенко Родион альт
  17. Молотков Павел альт
  18. Овчаренко Александр альт
  19. Перегуд Александр дискант
  20. Перегуд Павел дискант
  21. Рыбальченко Иван альт
  22. Трифонов Степан дискант
  23. Филенко Владислав дискант 
  24. Хайщян Арсений альт
  25. Яковенко Владислав дискант 

Юношеский состав:

  1. Абрамов Роман 
  2. Абызов Ярослав 
  3. Бабицкий Матвей 
  4. Бестерженев Даниил 
  5. Боженко Данила 
  6. Боженко Тимофей
  7. Ганжа Андрей 
  8. Давыденков Алексей
  9. Дядюшкин Сергей 
  10. Ермолов Никита 
  11. Касьяненко Валерий 
  12. Колесников Георгий 
  13. Колесников Степан
  14. Лезин Евгений 
  15. Логинов Емельян 
  16. Никитин Ростислав 
  17. Потапенко Артём 
  18. Романов Михаил
  19. Рыбалкин Александр 
  20. Салтан Иван 
  21. Седухин Илья 
  22. Сердюков Андрей
  23. Скляров Руслан 
  24. Шевченко Алексей 
  25. Шестопалов Даниил